Закрыть Меню

КОНЦЕПТ-КАР GENESIS ESSENTIA ЗАВЕРШАЕТ МИРОВОЕ ТУРНЕ ПОЯВЛЕНИЕМ НА НЕДЕЛЕ КЛАССИЧЕСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ В МОНТЕРЕЕ

После майского дебюта на конкурсе Concorso d'Eleganza Villa d'Este концепт-кар Genesis Essentia будет представлен на Неделе классических автомобилей в Монтерее 2018. Перед презентацией в рамках выставки Pebble Beach Concours d’Elegance, концепт Essentia остановится на автошоу McCall’s Motorworks Revival и The Quail, A Motorsports Gathering. Кроме того, помимо Essentia в Монтерее будет представлен новый Genesis G70 2019-го модельного года.

«Для нашей команды автомобильная неделя в Монтерее — это исключительная возможность выйти на один из самых влиятельных мировых рынков роскоши, — заявил Манфред Фитцджеральд, исполнительный вице-президент и глава бренда Genesis. — Мы уже презентовали концепт-кар Essentia на автосалонах трех континентов, и теперь с волнением представляем его самой взыскательной публике мира».

Истинные ценители смогут увидеть Essentia и Genesis G70, а также задать интересующие их вопросы у представителей Genesis в соответствии со следующим графиком:

  • среда, 22 августа, 17:00-22:00: McCall’s Motorworks Revival, аэродром Monterey Jet Center
  • пятница, 24 августа, 10:00-16:00: The Quail, A Motorsports Gathering, отель Quail Lodge and Golf Club (только Essentia)
  • воскресенье, 26 августа, 10:30-17:00: Pebble Beach Concours d’Elegance, отель The Lodge at Pebble Beach.

Мировая премьера спортивного концепт-кара Genesis Essentia с полностью электрической силовой установкой состоялась на Нью-Йоркском международном автосалоне 2018. Essentia – первый в истории бренда автомобиль, работающий исключительно на электроэнергии, запасаемой в аккумуляторной батарее. Он имеет облегченный углепластиковый кузов-монокок, мощную силовую установку с несколькими электромоторами, а интерьер создается в соответствии с индивидуальными пожеланиями владельца. Essentia — это первый разработанный Genesis концепт настоящего автомобиля класса GT, который бросает вызов законодателям мод в этом сегменте, предлагая лучшие решения бренда в области дизайна и технического оснащения. Essentia — это мощный, яркий спортивный автомобиль, который отвечает на вызовы современного стиля жизни, позволяя погрузиться в атмосферу спокойствия, красоты и стиля.

G70 2019-го модельного года — это третья из шести новых моделей Genesis, которые должны выйти на рынок до 2021 года, и последний седан в этой линейке. G70 является первой моделью Genesis в очень конкурентном сегменте премиальных среднеразмерных седанов и превосходит другие спортивные седаны этого класса за счет максимальной ориентированности на потребности водителя. G70 предлагает гармоничное сочетание великолепной ходовой динамики, атлетичности кузова, изысканной роскоши и изящного аэродинамичного дизайна.

Наверх