Закрыть Меню

КЛИЕНТЫ GENESIS И СЕТЕЛЕМ БАНКА СМОГУТ ОПЛАЧИВАТЬ КРЕДИТЫ ОНЛАЙН БЕЗ КОМИССИИ

Россия, Москва, 13 апреля 2020 года – Бренд Genesis и банк-партнер Сетелем Банк сообщают об отмене комиссии за онлайн-платежи по автомобильным кредитам. Клиентам предоставляется дополнительная мера поддержки во время действия ограничений, связанных с эпидемиологической обстановкой.

Владельцы Genesis, оформившие покупку по программе Genesis Finance в Сетелем Банке, смогут совершать платежи по автокредиту полностью дистанционно. Для этого можно воспользоваться функцией «Автоплатеж» в приложении «Сбербанк Онлайн».  Произвести оплату без комиссии в период с 4 по 30 апреля 2020 также можно на сайте Сетелем Банка с помощью любой карты платежных систем МИР, Visa или MasterCard.

Новые условия призваны сделать взаимодействие с финансовым учреждением более комфортным и безопасным для клиентов. Genesis призывает всех соблюдать предписания, касающиеся карантина и самоизоляции, и максимально полно использовать возможности онлайн-сервисов, помогающих минимизировать перемещения по городу.

О Genesis 

Бренд Genesis представлен на рынке рядом моделей, воплощающих собой философию «атлетичной элегантности», включая спортивный седан G70, среднеразмерный бизнес седан G80, а также флагман линейки – G90. В 2020 году был представлен первый кроссовер марки – GV80. Базируясь в Южной Корее, Genesis представлен также на рынках США, России, Канады, Австралии и в странах Ближнего Востока. Genesis является одним из ведущих в автомобильной индустрии брендов, завоевавших признание экспертов отрасли: на его счету звание «Автомобиль года в Северной Америке» и высокие оценки в исследованиях и рейтингах Consumer Reports, J.D. Power и Auto Pacific.

Наверх